Арсен Аваков: Мы выбрали независимость от России
Тот, кто считает, что правильное для Украины, популярное - или простак, или дурак. Такую точку зрения во время съезда партии "Народный фронт" высказал министр внутренних дел Арсен Аваков.
Он отметил, что, принимая ответственность, представители политической силы понимали, что их ждут болевые последствия, заплатили собственными амбициями, рейтингом, дискредитацией.
"С честью могу сказать, что 22% рейтинга, полученного в 2014 году, мы потратили с достоинством. Не сидели по студиям, а были на фронте, на передовой, проводили выборы и добывали деньги в государственную казну", - отметил Арсен Аваков.
Касаясь вопроса о попытки Венгрии шантажировать Украину по языковому вопросу, он подчеркнул, что Украина не для того выбрала независимость от России, чтобы продаваться или размениваться в угоду радикалам из других стран.
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал