Новости

Лорак пробралась на киевскую сцену

15 ноября 2017 16:56

Во вторник, 14 ноября, в киевском дворце "Украина" зрителей юбилейного концерта "FREEDOM BALLET" ждала шокирующая неожиданность.

Перед собравшимися в зале в рамках концерта выступила певица Ани Лорак, которая уже давно работает и живет в России. К слову, только в минувшее воскресенье Ани Лорак получила российскую награду "Золотой граммофон" в Москве.

Интересно, что вплоть до выхода Лорак на сцену никто и не догадывался о том, что она вообще появится в Киеве перед многотысячной публикой.

В афише "FREEDOM BALLET" не было ни слова об участии Ани Лорак в концерте - организаторы интриговали, что выступит специально приглашенный гость, имя которого держали в тайне.

Заметим, что впервые за последние три года Ани Лорак выступила в Киеве. На сцене дворца "Украина" артистка исполнила одну песню. Зрители очень тепло встретили артистку, Лорак аплодировали стоя и не хотели отпускать. Ни один другой артист на этом шоу не получил столько оваций, сколько получила Ани Лорак, отмечает ТСН.

Интересно, что после выступления в Киеве Ани Лорак никоим образом не прокомментировала этот концерт в Instagram. Хотя до этого активно постила фото с российской премии "Золотой граммофон", выступлений в Германии, Израиле и РФ.

Певица и волонтер Анастасия Приходько прокомментировала выступление Ани Лорак в "Дворце Украина":


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling