Экономика

Кредит под залог автомобиля или недвижимости – возможность быстро взять большую сумму

17 ноября 2017 16:00
  На правах рекламы

Жизнь нам часто преподносит сюрпризы. Некоторые из них бывают настолько неожиданными, и главное – требующими больших материальных вложений, что дух захватывает. Где человеку на ровном месте взять несколько тысяч долларов, причем быстро?

Первое, что в таких случаях приходит на ум, - взять кредит. Но банки очень тщательно проверяют кредитную историю, требуют документальное подтверждение ваших доходов и могут принимать решение довольно долго. Что же делать? Неужели все пропало?

Уверяем вас, нет. Есть еще один способ быстро получить большую сумму денег, о котором вы, возможно, не знаете. Если у вас в собственности есть недвижимость или автомобиль, то кредит вам выдадут под их залог. Причем деньги вы получите в течение дня. Думаете, нереально? А вот и нет.

Знакомьтесь: компания Каштан 2000, работающая на рынке кредитования с 2000 года.

Компания Каштан 2000 первая в Украине внедрила программу, при которой вы можете получить деньги под залог вашего авто и при этом продолжать им пользоваться. Это называется автоломбард. Детально ознакомиться с условиями кредитования под залог автомобиля, вы можете перейдя по ссылке https://fgk.ua/avtolombard.

Процедура получения кредита под залог вашего железного коня такова.

  1. Вы обращаетесь в компанию Каштан 2000 в Киеве (также есть филиалы в Харькове и Одессе).
  2. В залог можно оставить как легковой, так и грузовой автомобиль, а также мотоцикл и водный транспорт.

На руках у вас должны быть следующие документы:

  • Паспорт гражданина Украины и идентификационный код
  • Техпаспорт на машину
  • Свидетельство о регистрации транспортного средства

3. Специалисты компании проводят экспертную оценку, выясняют, нет ли невыплаченного кредита по данному авто, не в угоне ли оно. Естественно, в залог примут только машину, которая находится в хорошем состоянии. Ведь если вы не вернете деньги, ваша машина останется в автоломбарде, и ее нужно будет продать.

4. После этого принимается решение о величине кредита. На какую сумму вы можете рассчитывать и под какие проценты? На сайте компании Каштан 2000 https://fgk.ua есть кредитный калькулятор, где самостоятельно можно рассчитать сумму выдачи. Мы узнали, что можно получить в кредит самые различные суммы – и меньше тысячи долларов, и более 500 тысяч. Все будет зависеть от рыночной стоимости машины, которую вы предоставите в залог. Процентная ставка по кредиту стартует от 3% в месяц. Чем короче срок кредита – тем выше проценты и наоборот.

Резюмируя, можно сказать, что автоломбард - отличный способ быстро получить деньги в кредит, но вернуть их желательно в короткие сроки, чтобы не переплачивать.

Также кредит вы можете получить, если готовы предоставить в залог недвижимость. Это может быть квартира, дом, земля, имущественные права.

Кредит под залог недвижимости выдается за один день суммой до 80% от ее стоимости. Процентная ставка, как и в случае с автомобилем, будем стартовать от 2% в месяц и зависеть от срока, на который взят кредит.

Конечно, к недвижимости, которую вы хотите предоставить в качестве залога, есть ряд требований.

  • Она должна находиться в вашей собственности
  • В квартире или доме не могут быть прописаны несовершеннолетние дети
  • Объект должен находиться не далее 30 км от города

Чтобы получить кредит под залог недвижимости, вам нужно будет предоставить в компанию Каштан 2000 ряд документов:

  • Паспорт гражданина Украины и идентификационный код
  • Документ, подтверждающий право собственности на залоговый объект
  • Техпаспорт на недвижимость
  • Свидетельство о браке и разрешение мужа (жены) на сделку, его (ее) паспорт и идентификационный код
  • Справка из ЖЭК №3

Преимущество работы с компанией Каштан 2000 в том, что она выдает кредиты самым разным категориям граждан и юридическим лицам, вне зависимости от рода деятельности, кредитной истории, возраста и социальной категории. Специалистов компании не будут интересовать источники ваших доходов и уставные документы. Главное, чтобы предоставленное имущество под залог имело хорошую рыночную стоимость, а документы, перечисленные выше, были в порядке.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling