Общество

Удобные комбинезоны и человечки для новорожденных от Babyhit

22 ноября 2017 18:51
  На правах рекламы

Современные производители детской одежды стараются учесть, как потребности самих малышей, так и запросы их родителей. Одеть ребенка за считанные минуты, причем соответственно погоде, сделать так, чтобы малышу было удобно и спать, и играть – это непростая задача для любого заботливого родителя. Помочь в этом может правильно составленный гардероб, в котором просто обязаны присутствовать такие вещи как боди, комбинезоны и слипы.

человечки для новорожденных Babyhit

В чем разница

Babyhit предлагает огромный выбор специальной одежды для малышей: от самых простых повседневных моделей до нарядных и необычных, для детей миниатюрных, новорожденных или же для крупных мальчиков и девочек постарше. Однако, чтобы покупка была удачной, а получившийся гардероб достаточным, необходимо понимать, чем же отличаются:

  • человечки;
  • комбинезоны;
  • боди;
  • слипики.

Человечки – это самый удобный вариант для холодного времени года и для самых маленьких. Такая одежда закрывает и ручки, и ножки, включая пальцы, при этом она может быть изготовлена как из совсем тонкого трикотажа, так и их утепленной ткани с подкладками из флиса, к примеру. Комбинезоны не закрывают ладони и ступни, что позволяет дать простор движениям ребенка. Боди – это отличный вариант домашней одежды или же нижнего белья для малышей и даже детей постарше. Они напоминают майку и шортики или трусики, сшитые вместе. Рукавов и штанин в этом случае не будет. Слипик – это специальная цельнокроеная пижама, которая имеет длинную застёжку и достаточно свободный крой.

В чем преимущество

Если еще несколько назад в продаже можно было найти только распашонки, ползунки и маечки для самых маленьких, то сейчас выбор существенно шире. И это очень удобно. Во-первых, такая одежда максимально удобная для малыша. Нет лишних резинок, ненужных швов, ничего не трет нежную кожу и не передавливает ее во время длительного сна или же лежания. Поскольку малыши сначала много спят, а потом начинают активно двигаться, им нужны именно такие вещи, которые никак не навредят чувствительной коже.

Во-вторых, это максимально удобно для родителей. С помощью таких готовых вариантов одежды можно без труда одеть ребенка по погоде, не думать о том, что ему будет холодно или же жарко, что его будет беспокоить ветер или же собственные ручки, как это часто бывает с новорождёнными. Удобные застежки позволяют за считанные минуты одеть и раздеть малыша, поменять памперс и так далее.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling