Новости

В Украину идет похолодание, на западе страны ожидаются сильный дождь и снег

27 ноября 2017 06:55

В ближайшие сутки, 27 ноября, на Правобережье Украины, а также в Черниговской и Херсонской областях погоду будет определять влажный, относительно теплый воздух, на остальной территории под влиянием восточного антициклона несколько уменьшится влажность и похолодает, сообщает Укргидрометцентр.

На Правобережье, кроме южной части, в Черниговской и Херсонской областях также пройдет дождь, местами с мокрым снегом; ночью, утром на западе местами сильные осадки. На остальной территории - без существенных осадков. Ветер юго-восточный, в западной части северо-западный, 5-10 м/с.

Температура в восточных областях ночью 5-10°, днем 1-4° мороза; на остальной территории ночью от 3° тепла до 2° мороза, днем 0-5° тепла; в Одесской области ночью 2-7°, днем 6-11° тепла.

В Киеве ночью пройдет небольшой, днем умеренный дождь, местами с мокрым снегом; температура ночью 0-2° тепла, днем 2-4° тепла.

Сильные осадки ожидаются в западных областях Украины, сообщается на официальном сайте ГСЧС.

"По данным Укргидрометцентра, 27 ноября ночью и утром в западных областях местами сильный дождь и мокрый снег", - говорится в сообщении.

Во вторник, 28 ноября, на большей части Правобережья дождь и мокрый снег, на остальной территории - без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью от 3° тепла до 2° мороза, днём 1-6° тепла, на юге Одесской области 7-11° тепла; в восточной части ночью 4-9° мороза, днём около 0°.

В Киеве 28 ноября ночью умеренный, днем небольшой дождь и мокрый снег. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура в течение суток 1-3° тепла.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling