Экономика

Трехкомнатные квартиры в EINSTEIN Concept House

27 ноября 2017 14:31
  На правах рекламы

Новостройка на улице Златоустовской объединила в себе преимущества бизнес-класса, удобное расположение в центре столицы и самые передовые технологии в сфере жилищного комфорта и безопасности. Трехкомнатные квартиры в EINSTEIN Concept House https://einstein.house/ru/floorpage/trehkomnatnye-kvartiry/ предназначены для больших семей, желающих поселиться в престижном районе столицы.

Концепция максимального комфорта

Общий метраж данного варианта жилья составляет 121,29 м². К Вашим услугам – просторная кухня, примыкающая к ней гостиная, а также три спальни и два санузла. Один из санузлов является совмещенным, а другой – раздельным. По замыслу застройщика, покупатель может не только инвестировать в будущее жилье, но и вносить изменения в планировку. Архитекторы и дизайнеры учтут любое пожелание клиента и помогут создать свой собственный, неповторимый стиль жилища.

Здание возводится по монолитно-каркасной технологии. Стены жилого комплекса будут выложены из кирпича, утепленного минеральной ватой. Это не только позволит поддерживать благоприятный микроклимат, но и создаст надежную звукоизоляцию между квартирами. Новый 10-этажный дом имеет одну секцию. На каждом этаже планируется разместить четыре квартиры. Первый этаж отводится под коммерческие проекты. Владельцы электромобилей смогут воспользоваться услугами подзарядки.

Интеллектуальные технологии в ЖК EINSTEIN

Новостройка на улице Златоустовской 24а позиционирует себя как «умный» дом. Это предполагает следующие инновации в сфере безопасности и энергообеспечения:

  • электронный замок, сканирующий отпечатки пальцев жильцов;

  • видеодомофон, установленный в каждой квартире;

  • централизованное видеонаблюдение за домом и его окрестностями;

  • дистанционный контроль параметров микроклимата в помещениях;

  • оперативное СМС-оповещение о любых непредвиденных обстоятельствах в здании;

  • автоматическое отключение подачи электроэнергии и водоснабжения в случае возникновения аварийной ситуации;

  • онлайн-управление коммунальными платежами.

Выгодное вложение капитала

Комфортабельные трехкомнатные квартиры в престижном районе всегда будут привлекательными для бизнесменов, имеющих офисы и коммерческие помещения в сердце столицы. Учитывая рост цен на недвижимость, Вы всегда сможете найти выгодного покупателя, желающего приобрести жилье в центре деловой активности. Кроме того, квартиру можно сдавать в аренду частным лицам и представителям крупных компаний.

Чтобы получить более точную информацию о предложениях застройщика, Вы можете обратиться в отдел продаж. Наблюдать за ходом строительства можно через веб-камеру


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling