Криминал

В США годовалые девочки госпитализированы с передозировкой наркотиками

7 декабря 2017 19:56

Одна из них непосредственно контактировала с героином, который оставил на кровати ее 20-летний отец, Эдгардо Родригес. Согласно данным полиции, в субботу врачи скорой помощи забрали ребенка из квартиры, расположенной недалеко от перекрестка East Fordham Road и Tiebout Avenue и отвезли ее St. Barnabas Hospital. На момент приезда скорой, девочка была в критическом состоянии, однако, медикам удалось ее спасти, и сейчас говорят, что она стабильна.

Горе-папаша Родригес был арестован. Его обвиняют в хранении наркотиков, преступной небрежности и создании угрозы безопасности жизни ребенка, пишет usa.one.

Спустя несколько дней, в понедельник, полицейские приехали в больницу St. Barnabas, чтобы расследовать похожий случай, произошедший уже с другой девочкой того же возраста. В настоящее время следователи занимаются выяснением обстоятельств этого дела.

Новостная служба NBC сообщает, что родители девочки гуляли с ней в районе 23:30 в воскресенье. Во время прогулки ребенок нашел на земле какой-то пакетик с неизвестным веществом и засунул его в рот. Девочку сразу же отвезли в больницу, но медики и следователи отнеслись к истории родителей с большим скептицизмом.

В данный момент по данному делу ведется следствие, никакие аресты пока не были произведены.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling