Криминал

В подмосковной электричке расстрелян наряд ППС

15 сентября 2009 09:08

В подмосковной электричке найдены тела двух милиционеров, сообщают информагентства со ссылкой на источники в правоохранительных органах Подмосковья.

Милиционеры, сопровождавшие электропоезд Москва-Серпухов, были найдены в одном из вагонов мертвыми в 1:30 вторника. При одном из милиционеров следователи не обнаружили табельного оружия и патронов.

Преступник или преступники использовали для убийства карабин и табельное оружие милиционера.

Вместе с тем есть информация, что причиной смерти милиционеров стали ножевые ранения. По информации РИА Новости, следователи предполагают, что сотрудников милиции зарезали находящиеся в розыске преступники, остановленные для проверки документов.

По уточненным данным, сообщают РИА Новости, оба милиционера скончались в результате огнестрельных ранений в голову. Были ли они убиты из табельного пистолета или из другого оружия, сейчас устанавливается.

По одной из версий, преступник был один. Это мужчина в возрасте около 40 лет ростом выше среднего. Источники в правоохранительных органах сообщили, что стрелявший вышел на станции Чехов.

По факту убийства двух милиционеров в подмосковной электричке возбуждено уголовное дело по двум статьям – посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов и хищении оружия, сообщает Следственный комитет при прокуратуре.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling