Экономика

Шестилетний мальчик зарабатывает миллионы на интернет-обзорах игрушек

13 декабря 2017 10:16

По данным Forbes, шестилетний Райан, который снимает видео для собственного блога ToysReview, заработал за 2016–2017 год $11 млн. Сегодня малыш входит в список десяти самых высокооплачиваемых блогеров YouTube, занимая восьмую позицию.

Его родители гордятся достижениями сына. Мама мальчика Лоанн, бывшая учительница физики и естественных наук, ушла с работы и стала бухгалтером сына. Вместе с отцом мальчика они открыли трастовый фонд на имя Райана и его сестер, близнецов Эммы и Кэйт, отмечает theuk.one.

На создание собственного блога мальчика вдохновили работы прославившихся на YouTube его ровесников. Однажды, просматривая видео своего любимого канала обзора игрушек EvanTubeHD, Райан спросил маму: "А почему я не на YouTube?"

Мама поддержала начинания ребенка и купила поездLego, обзор о котором и подготовил малыш. Первые видео не набрали большого количества просмотров. Популярность к юному исследователю пришла после публикации этого видео:

Сейчас маленький видеоблогер имеет более десяти миллионов постоянных зрителей. Родители в интервью рассказали, что они планируют снимать видео, пока мальчику не надоест это занятие.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling