Общество

В Новый Год 2018 с новыми украшениями! Интернет-магазин "Золотой Стандарт" снизил стоимость драгоценностей до 50%

15 декабря 2017 12:49
  На правах рекламы

Близится самый долгожданный праздник в году – Новый Год. Это действительно особенный день в году, который символизирует переход от старого года к новому. Говорят: «Как Новый Год встретишь - так его и проведешь». Даже если человек абсолютно не суеверный, не верит в разные приметы, но вот Новый Год каждый стремится встретить как нужно: в веселом настроении, в окружении родных и близких, с бокалом шампанского в руке и со светлой надеждой на то, что в следующем году все мечты непременно сбудутся. А еще в этот праздник принято обмениваться ценными подарками. Что принято дарить в этот день? Это могут быть различные предметы быта, средства личной гигиены, косметика, аксессуары и многое другое. Но существует особая категория подарков, которым будет рад абсолютно любой человек, это – ювелирные украшения.

Купить их к Новому Году по доступной цене – миссия вполне выполнима. Главное – знать, где их приобрести. Ювелирный интернет-гипермаркет «Золотой Стандарт» специально в преддверие Нового Года снизил стоимость целого ряда популярных украшений до 50%. Распродажа ювелирных изделий представлена такими категориями драгоценностей, как браслеты, кольца, серьги, цепочки, кулоны и т.д. Также скидка распространяется и на изделия со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, декорированные эмалью и модным каучуком. Каждое изделие имеет пробу и клеймо от производителя, гарантию сроком на 12 месяцев.

Компания «Золотой Стандарт» - успешный интернет-магазин, который существует с 2013 года. Ювелирный интернет-гипермаркет предлагает большой каталог различных украшений, количество которых достигает 20 тыс. позиций. «Золотой Стандарт» сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками ювелирных изделий из Украины.

С каталогом акционных украшений можно ознакомиться на сайте интернет-магазина «Золотой Стандарт»: https://zolotoy-standart.com.ua/

Контакты компании

Телефоны: (095) 641-08-80; (093) 741-08-80; (096) 891-08-80
Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж)


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling