Техно

"Все происходило очень быстро". Летчик-истребитель США рассказал о своей встрече с НЛО (фото, видео)

20 декабря 2017 07:32

Отставной летчик на пенсии, Дэвид Фрэвор (David Fravor), провел 18 лет в качестве пилота ВМС, но то, что он увидел 14 ноября 2004 года во время учебного полета – смог поведать только сейчас.

«Я уверен то, что я видел… это было не из этого мира, – сказал Фрэвор в интервью ABC News. – Я не сумасшедший, я не был пьян, и на тот момент имел солидный летный опыт, чтоб точно сказать, что я вижу», информирует nua.in.ua

Ошеломляющий пересказ Фрэвора о его встрече над калифорнийским побережьем с тем, что выглядело плоским объектом длиной 10 метров, который летал на невероятных скоростях, резко меняя траекторию полета. Эту историю Фрэвор смог рассказать в связи с закрытием секретной программы по выявлению Пентагоном НЛО в 2012 году, из-за нехватки средств.

«Я никогда не видел таких объектов с фантастической аэродинамикой. Особенно если учесть, что у этой штуки не было крыльев», – сказал Фрэвор.

Он вспомнил, учебный вылет на F/A-18 над живописным побережьем Калифорнии. Дежурные на одном из кораблей ВМФ сообщили, что засекли объект, который, словно упал с неба, а потом взметнулся вверх. Все происходило очень быстро, однако Фравор успел рассмотреть объект – он не оставил характерный для вертолета или самолета след.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling