"Барселона" сделала невероятный камбэк в игре против "Реал Сосьедада"

15 января 2018
07:26
1011

Накануне "Барселона" одержала пятую победу подряд и продолжает уверенно лидировать в чемпионате Испании.

В матче 19-го тура каталонский суперклуб выиграл в гостях у "Реал Сосьедада" 4:2.

По ходу встречи "Барса" уступала 0:2. Но еще до перерыва Паулиньо сократил отставание. Во втором тайме Луис Суарес забил два мяча и вывел тем самым гостей вперед. Точку поставил Лионель Месси.

Месси забил свой 366-й мяч в чемпионате Испании и превзошел достижение нападающего "Баварии" Герда Мюллера по голам в одном из чемпионатов "Большой пятерки".

После этого выигрыша "Барса" набрала 51 и лидирует, опережая идущий вторым "Атлетико" на 9 очков. Действующий чемпион Испании мадридский "Реал" занимает пятое место и отстает от барселонцев на 19 очков.