Экономика

Как начать бизнес без рисков и капиталовложений

19 января 2018 18:06
  На правах рекламы

В последние годы набирает обороты такое понятие, как дропшиппинг чехлов. Это система продажи, которая показала хорошие результаты в разрезе розничной торговли. Она стала возможна благодаря развитию электронной коммерции.

Сложности на пути к успешному бизнесу

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию по стране в целом, в виртуальных магазинах продажи плавно растут. И с каждым годом эта тенденция прослеживается чётче.

Если всё так гладко в мире интернет-продаж, почему люди не рискуют инвестировать свои деньги в e-маркет? Эта сфера таит множество подводных камней. Первый из них – базовый капитал. Чтобы начать бизнес, придётся инвестировать накопленные средства в закупку товара. После чего продукцию необходимо где-то хранить и каким-то образом реализовывать.

Кропотливый процесс калькуляции и прочие трудности не позволяют активно развивать свой интернет-магазин. Если у вас нет должных навыков, бизнес не принесёт прибыли. Вместо материальной компенсации он обернётся разочарованием, потерей денег, времени и сил. Поэтому многие сразу же отбрасывают подобные идеи, даже не начав. Есть ли альтернатива? Реальность продавца может быть другой?

Иной путь к успеху

Рассмотрим подробно дропшиппинг чехлов. Это уникальная услуга, которая стала возможна благодаря развитию электронной коммерции. Она позволяет начать собственное дело с минимальными капиталовложениями. Предприниматель сотрудничает с крупной оптовой компанией, но вся продукция находится на складе поставщика, а не у предпринимателя дома или в гараже. Именно крупная компания обрабатывает, упаковывает и отправляет ваши заказы конечному потребителю. Предприниматель не тратит на это время и силы.

Сотрудничество на основе дропшиппинга позволяет эффективнее заниматься рекламой и активной продажей. Вам не придётся выкупать продукцию. Товар лишь нужно заказать у поставщика, когда на него появится клиент. Причём отправка с основного склада будет осуществлена от вашего имени. Таким образом, все промежуточные действия выполняет поставщик. Вам не нужно беспокоиться о хранении, упаковке, маркировке и транспортировке.

Что делает предприниматель:

  • поиск заказов;
  • оформление заявки;
  • информационное сопровождение клиентов.

Выполнять несложные манипуляции можно онлайн, например, на сайте endorphone.com.ua. Оформление заказа занимает немного времени. Чехлы на «Айфон» 7 – это отличный вариант начать своё дело. Они очень популярны у молодёжи, поэтому их можно легко и выгодно продавать через социальные сети и другие каналы сбыта.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling