Сборная Украины U-17 стала обладателем Кубка развития

28 января 2018
21:16
782

Подопечные Олега Кузнецова в решающем поединке международного турнира, который проходил в столице Беларуси, обыграли сверстников из Израиля 2:1.

На Кубке развития, который собрал 12 европейских юношеских сборных (футболисты 2001 года рождения), сборная Украины заняла первое место!

На пути к триумфу команда Кузнецова одержала пять побед, при этом забив в ворота соперников 13 мячей, а пропустив только три.

В решающем матче турнира сине-желтые в нелегкой борьбе обыграли Израиль со счетом 2: 1.

Как сообщает официальный сайт ФФУ, оба мяча украинцы забили в результате выполнения стандартных положений. На 50-й минуте после удара Волошина в штангу мяч в ворота добил Сикан. На 64-й минуте тот же Волошин стал автором голевого паса. Его подачу со штрафного на ближней штанге замкнул Надольский. 2: 0. Все, что смогли сделать израильтяне, так это на 78-й минуте сократить разрыв. 2: 1.