Политика

У харьковских "регионалов" бабла хватит на два штаба

23 сентября 2009 09:40

Создание двух избирательных штабов Партии регионов – городского и областного – увеличивает возможности и ресурсную базу партии в Харькове и области. Об этом во вторник на пресс-конференции заявил первый заместитель председателя городской организации ПР, первый зам городского головы Харькове Александр Кривцов, сообщает пресс-служба ХОО ПР.

Он отметил, что и до этого команда Партии регионов в Харькове и области работала четко и была готова к избирательной кампании. Ситуация в регионе полностью контролировалась одним областным штабом. Однако это решение (о содании двух штабов) было принято в центральном избирательном штабе ПР, и сегодня городской и областной штабы - самостоятельные, напрямую подчиняющиеся Киеву, равные по своему статусу структуры избирательной кампании.

«Мы не строим отношения на конфронтации, - подчеркнул Александр Кривцов. - У нас достаточно кадровых, агитационных, материально-технических, финансовых ресурсов, чтобы два штаба, не конкурируя друг с другом, а наоборот, взаимодействуя, работали эффективно ради общей победы Виктора Януковича на выборах».

Как уже сообщалось, в "региональной" среде вызрел конфликт - Добкин (руководитель городского штаба) и Шенцев (руководитель областного штаба) не могут решить, кто из них главнее.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling