Новости

В ближайшие сутки в Украине небольшой мороз, туман, гололедица

18 февраля 2018 07:41

В ближайшие сутки синоптическая ситуация в Украине существенно не изменится. Погоду будет определять относительно теплая, как для этого сезона, воздушная масса, сообщает Укргидрометцентр.

Ночью в Карпатах и на востоке страны, днем в западных областях небольшой мокрый снег; на остальной территории без существенных осадков. На дорогах местами гололедица.

Кроме северных областей, на территории страны туманы, слабый гололед. Ветер преимущественно западный и северо-западный, 3-8 м/с.

Температура ночью 2-7° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла; в южной части и на Закарпатье ночью от 1° тепла до 4° мороза, днем 1-6° тепла.

В Киеве - без существенных осадков. Температура ночью 3-5° мороза, днем 0-2° мороза.

19 февраля в Украине, кроме западных и южных областей, местами небольшой снег. На дорогах, кроме юга, местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью 3-9° мороза, в западных областях 8-14° мороза, днем 0-5° мороза; в южной части и Закарпатье ночью 1-6° мороза, днем 0-5° тепла.

В Киеве местами небольшой снег. На дорогах местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 5-7° мороза, днем 1-3° мороза.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling