Криминал

В Огайо на трассу обрушились гигантские камни (видео)

3 марта 2018 20:57

Оползень произошел примерно в 7:30 утра по местному времени рядом с городом Чесапик, который находится через реку от границы с Западной Виргинией, сообщает forumdaily.com. Все полосы четырехполосной автомагистрали были закрыты из-за оползня, и движение было остановлено в понедельник утром. В инциденте не пострадали ни люди, ни автомобили.

Власти прибыли на место происшествия вечером в понедельник, чтобы определить причину оползня. Дорога была закрыта на неопределенное время, так как для ее расчистки понадобилась тяжелая техника. Неизвестно, будут ли еще камнепады.

«Потребуется длительный неопределенный период времени, чтобы открыть трассу из-за величины камней, которые надо убрать, после чего дорогу надо будет ремонтировать, так как она повреждена булыжниками», — сообщил сотрудник дорожно-патрульной полиции штата Огайо Майк Гор.

Городок Хантингтон в Западной Виргинии, который находится на другой стороне реки Огайо, пережил 10 дождливых дней. Ливни прекратились в воскресенье. В субботу выпало свыше 3,8 см дождя.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling