Общество

Возле Хельсинки обустраивают остров, на который будут пускать только женщин (фото)

8 марта 2018 12:57

Такая роскошь будет возможна в ближайшее время на одном из островов Балтийского моря неподалеку от Хельсинки. Туда приглашаются только женщины.

В июне 2018 года в Финляндии открывается первый в мире курорт исключительно для женщин SuperSheIsland. Автором проекта стала американка Кристина Рот – основатель международного сообщества SuperShe.

Однажды она обнаружила, что в присутствии мужчин женщины на отдыхе вынуждены напрягаться и постоянно думать о том, как они выглядят. По словам Кристины Рот, идея заключается в том, чтобы позволить дамам расслабиться по-настоящему, пишет Travelbook.

Создать женский курорт Кристине помог ее отец, который владеет одним из маленьких финских островов. Именно он рассказал, что соседний остров выставлен на продажу, и предложил дочери его купить. Как только она увидела это место, мгновенно в него влюбилась и решила, что именно здесь должны отдыхать женщины без мужского сопровождения.

Уже известно, что посещение острова будет включать в себя: занятия фитнесом, правильное питание, творческие мастер-классы и другие виды деятельности. Отправить заявку и забронировать тур можно на официальном сайте курорта.

Первых туристок выберет сама Кристина Рот. По ее мнению, не каждая женщина адекватно воспримет ее концепцию и совсем не каждой подойдет исключительно женское окружение.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling