Экономика

Autobooking поможет выбрать СТО в интернете

12 марта 2018 14:43
  На правах рекламы

Интернет существенно упростил жизнь современному человеку. В каких-то два-три клика мы можем купить билет на самолет или на поезд, забронировать отель, выбрать нужный товар в интернет магазине, организовать свой досуг, записаться на прием к врачу или косметологу. И только сфера техобслуживания автомобилей в нашей стране до недавнего времени оставалась неохваченной всемирной паутиной. Автовладельцы искали СТО по старинке, пользуясь рекомендациями или рекламой.

Выберите СТО на AutoBooking

К счастью, сейчас ситуация изменилась. Выбрать свою станцию техобслуживания поможет сервис AutoBooking. Идея системы «Автобукинг» состоит в том, что автовладелец может выбрать ближайшую СТО, введя в окно поиска требуемые параметры.

AutoBookingПрежде всего, система поинтересуется, а какая же услуга вам нужна. Например, вам нужно поменять масло в автомобиле и шиномонтаж. Именно эти проблемы и указываете в строке поиска. Дальше система спрашивает марку автомобиля и ваш город. Допустим, у вас Мерседес, а живете в Харькове. Таким образом, пишете: замена масла, Харьков шиномонтаж, Мерседес. После этого, оценив предоставленные ей параметры, AutoBooking выдаст список тех станций техобслуживания в вашем городе, которые такие услуги могут предоставить.

Записаться можно онлайн

Очень большой плюс системы «Автобукинг» состоит в том, что прямо на сайте можно записаться на выбранный автосервис. Думаем, автолюбители это оценят, поскольку далеко не на всех сайтах СТО есть такая возможность.

Конечно же, у вас возникнет закономерный вопрос, а хорош ли выбранный мною автосервис? Работают ли там профи, которые качественно выполнят свою работу, или так, шаромыжники? Для того чтобы развеять все сомнения, на AutoBooking есть отзывы клиентов данных СТО. Причем, что немаловажно, клиентов реальных, которые действительно воспользовались услугами того или иного СТО. Левые, заказные записи тут не пройдут, поскольку отзыв может оставить только зарегистрированный пользователь, который заказывал ту или иную услугу.

шиномонтаж AutoBooking

Большой выбор СТО в десятках городов страны

Сейчас в системе более 1500 станций техобслуживания, шиномонтажа и автомоек более чем 60 городов Украины, и эта база постоянно растет. Менеджеры системы уверяют, что они лично обошли каждую станцию и проверили соответствие заявленного на сайте реальному положению вещей. Поэтому «Автобукинг» фактически своей репутацией отвечает за результат.

К слову сказать, помимо поиска СТО, на «Автобукинге» можно таким же образом найти услуги страховщиков и эвакуатора.

После того как вы сделали онлайн-заказ первый раз вам позвонит оператор колл-центра для уточнения деталей и подтверждения бронирования. В последующем вам будут приходить СМС или электронные письма.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling