Харьков

В Слобожанской ярмарке - 2010 примут участие азербайджанские компании

26 сентября 2009 16:29

Подводя итоги первого дня работы Большой Слобожанской ярмарки, председатель облгосадминистрации Арсен Аваков выразил удовлетворение мероприятием.
 
Руководитель области также отметил, что сегодня было положено начало долгосрочному и перспективному сотрудничеству между рядом регионов, компаний, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.
 
Маршалек Велькопольского воеводства Республики Польша Марек Возняк отметил, что благодаря Большой Слобожанской ярмарке он смог познакомиться с культурой, традициями и достижениями всех 27 районов Харьковщины.
 
По мнению председателя местного исполнительного органа государственной власти Хатлонской области Республики Таджикистан Гайбулло Авзалова, мероприятие прошло на очень высоком уровне. "Все это стало возможным благодаря очень серьезной работе председателя облгосадминистрации и его команды", - отметил руководитель Хатлонской области.
 
Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Украине господин Талят Алиев отметил, что Большая Слобожанская ярмарка становится Международной – в этом году на выставке широко представлены российские компании, предприятия Беларуси, Венгрии. Господин Посол пообещал, что в следующей ярмарке обязательно будут принимать участие компании из Азербайджана.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling