Политика

"Вот вам ваша г.венная демократия!" Экс-регионалка Лена Б. пошла вразнос на путинТВ (видео)

26 марта 2018 21:12

Сбежавшая в Россию экс-народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что в Украине нет демократии, и в качестве аргумента привела пример запрета Коммунистической партии.

Свою речь с грязными ругательствами о стране она адресовала украинскому политологу Вадиму Карасеву, выступая в эфире пропагандистской программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

«Вот вам ваша говенная демократия! Вот ваше демократическое в кавычках устройство! Вот вам ваши американские друзья! И вся ваша философия, которая привела в итоге к тому, что государства нет, а если оно и существует, то имеет квазиформу, в которой не работают ни права, ни свободы человека», — заявила Бондаренко.

Кроме того, она выразила уверенность в том, что после 2013 года в Украине якобы невозможны честные демократические выборы.

«Забудьте! У нас Коммунистическая партия четыре года как запрещена, а вы про демократические выборы будете рассказывать?! Про какой-то соревновательный процесс?! Перестаньте позорить нашу страну!» — заявила беглая экс-регионалка.

Как сообщалось, ранее Бондаренко устроила агрессивную дискуссию с украинским общественным деятелем Вадимом Трюханом из-за «антибандеровского» закона, который приняла Польша.

Источник: Обозреватель


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling