Экономика

4YOU GLOBAL - ваш гид на китайском рынке

2 апреля 2018 13:46
  На правах рекламы

На сегодняшний день китайский рынок является заманчивым для многих, особенно начинающих бизнесменов. Огромный выбор и дешевизна товаров из Поднебесной, несомненно привлекают и являются прекрасной идеей для удачного стартапа. Тем более что начинать работать можно даже без стартового капитала.

Одежда, обувь, техника, игрушки, косметика – все это будет пользоваться спросом у соотечественников. Вы, собственно, можете даже не выходить из дома, создав простенький сайт, на котором будете предлагать товары, которые пользуются спросом в Украине, с некоторой наценкой. А чтобы застраховать возможные риски, будете брать у клиентов предоплату.

Но мы же понимаем, что в жизни может все оказаться все не так, как выстроено в вашем, практически идеальном бизнес-плане. Вы запросто можете нарваться не нечистого на руку китайского партнера, и доверие потенциальных клиентов закончится, так и не начавшись.

Поэтому, для своего спокойствия и гарантированно успешного бизнеса следует обратиться к профессионалам. Мы же не сказали ничего нового, правда? Но часто желание сэкономить на услугах посредников, съевших на данном бизнесе не один пуд соли, выходит нам боком.

Итак, знакомьтесь, компания 4YOU GLOBAL и ее сайт 4youglobal.com.ua. На рынке данные акулы бизнеса с 2009 года и за это время успели помочь наладить успешное сотрудничество с Поднебесной более 5000 клиентов. В Китае компания работает с 3000 производителей, имеет там же 4 склада и 5 департаментов, знает более 8 способов доставки товара из Китая.

Вы спросите, чем же вам лично может быть полезна компания 4YOU GLOBAL при ваших закупках китайских товаров, и мы без преувеличения ответим: да всем. Поскольку сотрудники компании фактически могут создать ваш бизнес «под ключ». Смотрите сами.

Компания 4YOU GLOBAL:

  • Ведет маркетинг, экономя ваш рекламный бюджет.
  • Занимается финансовой частью вопроса.
  • Ищет нужные товары у проверенных поставщиков хорошего качества, да еще и торгуясь, чтобы приобрести их максимально выгодно.
  • Оказывает юридические услуги на территории Китая, если такие вдруг понадобились.
  • Обеспечит вам переводчика, хоть устного, хоть письменного, который будет переводить для вас все документы и сопровождать по стране.
  • Конечно же, возьмет на себя организацию доставки, работу с таможней, и сделает все, чтобы ваш груз пришел в назначенное время.
  • А еще – организует ваш бизнес-тур в Китай и сделает для этого необходимую визу.

Как по нам, список более чем впечатляющий. Так что захотите покупать в Китае – вспомните одно название 4YOU GLOBAL.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling