Криминал

Боевики усилили огонь на Донбассе, нанеся урон силам АТО

4 апреля 2018 06:46

За прошедшие сутки, незаконные вооруженные формирования совершили 24 обстрела позиций Вооруженных сил Украины, сообщают в пресс-центре штаба АТО.

"За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжали нарушать "пасхальное перемирие", осуществив 24 обстрела позиций украинских защитников", - сказано в сводке пресс-центра штаба АТО на странице в Фейсбук в среду утром.

В частности, на Донецком направлении из 82 мм миномета обстреляны защитники Опытного, а из гранатометов - защитники Авдеевки, Песков, Водяного, а также - Пищевика. Огонь из снайперского и стрелкового оружия велся вблизи Широкино, Водяного и Шахты Бутовка, а крупнокалиберные пулеметы противник применил неподалеку Каменки, Павлополя и Марьинки. Также из стрелкового оружия обстреляны позиции ВСУ в районе Красногоровки, Марьинки, Авдеевки, Невельского и Павлополя. Один военнослужащий получил ранение.

На Луганском направлении из 82 мм минометов боевики вели огонь по укреплениям вблизи Луганского, а из гранатометов - в районе населенного пункта Новоалександровка.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling