Политика

Слава Рабинович: Прихвостням Путина будет больно

6 апреля 2018 11:25

Когда США введут санкции против российских олигархов и союзников президента России Владимира Путина, многих из "кремлевского списка" могут ограничить в свободных поездках по всему миру и лишить возможности пользоваться мировой банковской системой.

Об этом российский финансист и блогер Слава Рабинович рассказал "Апострофу".

"То, что сейчас у многих персонажей в России под одним местом зажжена зажигалка, абсолютно понятно. Думаю, огромное количество людей сейчас, если мягко выражаться, испытывают беспокойство по этому поводу. Недолго осталось ждать того, что случится дальше. Будет интересно посмотреть, сколько из них лишатся не только виз в США, возможности осуществлять свободные поездки по всему миру и пользоваться мировой банковской системой, а также какие активы у них арестуют, если они эти активы не вывели из-под американской юрисдикции", – говорит он.

Слава Рабинович отмечает, что попав под санкции, россияне станут полными финансовыми, юридическими и "любыми другими изгоями во всех других частях света".

"Потому что человек, попавший в санкционный список США, не может ни счет открыть нигде, ни поехать в какие-то страны, ни получить визу, он будет как прокаженный. Так что я желаю им всяческих успехов в труде и обороне путинской ОПГ. Да воздастся им по заслугам!" – заявляет блогер.

Он считает, что санкциям необходимо подвергнуть главных пропагандистов Кремля.

"Это Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, всякие начальники вроде Константина Эрнста. Их всех тоже необходимо подвергнуть санкциям, я считаю. К сожалению, они пока что избежали этого", – добавляет Рабинович.

"Думаю, что сейчас реально больно будет какому-то количеству путинских прихвостней. Скоро мы, конечно, увидим оглашенный список, кого санкционируют, и он будет далеко не последним. Это будет, так сказать, первая партия. Часть из них, возможно, будут фронтменами Путина", – отметил блогер.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling