Техно

Как мгновенно вывести из себя всех Facebook-друзей

12 апреля 2018 21:34

Часть пользователей Facebook развлекается порчей ленты своих друзей. Это просто сделать, перепостив невероятно длинный пост со змейкой (или гусеницей, как кому больше нравится). Он уже стал вирусным в англоязычном Facebook, до украинского только добирается, хотя AIN.UA уже видел свежие баны друзей от пользователей, которым не по душе такой юмор.

Дело в том, что как только подобный пост от любого друга из вашего списка контактов всплывает в вашей ленте, вам придется бесконечно скроллить, чтобы читать ленту дальше. А если змейку перепостили несколько людей — читать ленту станет невозможно. Пример такого поста: змейка в исполнении журналиста The Next Web.

Чтобы пересадить точно такую же змейку к себе в ленту, нужно набраться терпения и скопировать пост, а затем опубликовать его (выбрав «список» как тип поста) — змейку придется скопипастить в первый пункт.

Не отчаивайтесь, если с первого раза это не выйдет — только процедура копирования символов змейки занимает несколько минут, а на этапе копипаста компьютер вполне может подвиснуть. Конечно, намного проще найти кого-то, кто уже перепостил змейку и расшарить пост.

Пока что единственный известный способ бороться с такими змейками: скрывать посты или удалять из друзей.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling