Политика

Волонтеры cоздали сайт, куда армейцы могут жаловаться на нерадивых "офицеров" (фото)

17 апреля 2018 14:25

Об этом по факту ответов Минобороны на многочисленные обращения волонтеров, связанные с ситуацией в 92-й бригаде ВСУ, на своей странице в соцсети написала Ирина Белецкая:

Ну, вот наконец то мы получили ответ по результатам встречи с Зам. Министра Обороны Генерал Майором Шевчуком О. М. , которая состоялась 27 марта 2018 года. Эта встреча, как и ожидалось нами , никаких результатов не принесла . По словам Военных , « сведения не подтвердились» !! Приведены даже цифры , которые якобы свидетельствуют , количество человек, покинувших бригаду с 06.03.2017 по 07.12.2017 года - 604 человека!! Однако эта цифра не соответствует действительности, а на 01.02.2018 года - она превышает , приведённую нам цифру практически вдвое. И это в то время, как в бригаде был запрет на перевод в другие бригады. Это раз. На сегодняшний день, число военнослужащих, которые покинули бригаду - ужасающее. От боеспособной бригады с 06.03.2017 по сегодняшний день , а это средина апреля 2018 года, мало, что осталось. И далее, все , написанное в письме - сплошное крышевание Кокорева: НЕ пьёт , НЕ разваливает бригаду, НЕ занимается рукоприкладством, НЕ нарушает уставных отношений и законов Украины.

<...>

Ну раз так считают господа Генералы , то мы создали сайт : razom.org, где все военнослужащие могут разместить свои жалобы анонимно в том числе. Так, что Господа Военнослужащие и бывшие, военнослужащие 92- й бригады , да и не только ее, а всех бригад , у ВАС появилась уникальная возможность звонить не только на Горячую линию ВСУ- 911, но и писать на #razom.org, где общественность будет помогать ВАМ в решении ваших вопросов или будет контролировать решение ваших проблем со стороны ВСУ.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling