Политика

Чиновнику Одесской ОГА, насмерть сбившему девушку, обещают "суд Линча"

2 октября 2009 10:11

Работник обладминистрации, который сбил 23-летнюю одесситку, отказался повторно сдать кровь на анализ по просьбе ее отца.

Напомним, накануне вечером в результате ДТП с участием начальника управления информации Одесской областной государственной администрации Василия Морозова, погибла Марина Будивская, которая переходила дорогу на Т-образном перекрестке. ДТП произошло в селе Фонтанка Одесской области.

Морозов сам был за рулем "Мерседеса". Сейчас он находится в больнице.

Как пишет Сегодня, отец Марины Петр Будивский, который приехал на место трагедии, где на дороге еще лежало тело его дочери, рассказал, что дочка 5 сентября только вышла замуж. По его словам, у чиновничьего «Мерседеса» выбито лобовое стекло и смято переднее крыло, а тормозной путь иномарки составляет около 3—4 метров.

Виновника аварии Василия Морозова правоохранители повезли в областную больницу делать забор крови. Результаты пока неизвестны. Но у отца погибшей есть подозрения, что водитель был пьян.

В холле кардиологического отделения вчера дежурила милиция и не пускала журналистов к чиновнику.

В ГАИ заявляют, что будут ждать результатов экспертизы для того, чтобы сделать выводы.

Очевидцы происшествия и родственники пострадавшей настроены крайне агрессивно. Они обещают устроить чиновнику «суд Линча».


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling