Политика

Пропагандисты Кремля опозорились, показав на путинТВ "липового" бойца ВСУ (+видео)

18 мая 2018 10:22

В сети посмеялись над обращением якобы украинского военнослужащего к президенту Украины Петру Порошенко, которое было показано в эфире росТВ.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал Юрий Вайнбрун.

Отмечается, что на ролике запечатлен мужчина в камуфляже с закрытым лицом и с украинскими нашивками, который рассказал о якобы поражении ВСУ на Донбассе.

"Где-то неподалеку от Чигирей (Пивденное, - ред.) пытались прорваться в окраину Горловки, но сепары наши попытки отсекли, мы понесли потери. Сказали тут закрепиться. Где, б**ть, закрепляться, тут болото везде?! Обещали дать подкрепление, но никто его не дал. Для чьего пиара мы здесь находимся? Товарищ президент, я к вам обращаюсь. Завтра вам воевать не с кем будет, у вас людей не останется", - заявил мужчина на видео.

Стоит заметить, что говорил он на чистом русском языке с характерным акцентом, что вызвало бурное обсуждение в соцсетях и в эфире российского пропагандистского телеканала..

"Какой-то клоун с московским акцентом переоделся в украинского военнослужащего и типа обращается к Порошенко словами "товарищ Президент"! Сразу после этого кремлевских пропагандонов высмеяли в прямом эфире", - прокомментировал видео Вайнбрун.

"Вате прокатит! Главное чтобы в тексте были фразы "Порошенко, корупция, останови войну", "Убил... "товарищ президент", "здесь вокруг болота"... Это в Донецкой области болота?", "Перемога, товарищи", - добавили другие пользователи.

Источник: Апостроф


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling