Экономика

ТОП-7 шин для легковых автомобилей от автомагазина АТЛ

2 июля 2018 11:58
  На правах рекламы

Однажды каждый автолюбитель сталкивается с этой проблемой - "надо менять резину". Но тут же возникает масса следующих вопросов: "какие шины выбрать?", "что лучше - всесезонка, или все-таки надо иметь два комплекта, на зиму и лето?", "где купить - на авторынке или в автомагазине?" и т.д.

Давайте обратимся в самый популярный интернет-автомагазин Украины АТЛ https://atl.ua/shiny/legkovye и разберемся с самыми популярными моделями шин.

Шины БЕЛШИНА 195/65R15 91H BEL-261 б/к ArtMotion

Эта резина обладает очень неплохой комфортностью, она с успехом эксплуатируется на легковых автомобилях эконом- и медиум-класса. Главная "фишка" такой покрышки состоит в том, что она имеет современный асимметричный рисунок протектора, что обеспечивает отличные эксплуатационные показатели по комфортабельности, топливной экономичности, устойчивости и управляемости.

Шины BEL-261 отлично подойдут на автомобили марки Skoda Octavia, Renault Megane.

Их можно использовать на скоростях до 210 км/ч при индексе нагрузки- 615 кг.

Шины БЕЛШИНА 175/65R14 82H БЕЛ-264 б/к ArtMotion

Как утверждает производитель, этот тип шин отличается высокими тягово-сцепными характеристиками. Достигается это более насыщенной открытой внутренней стороной с канавками в форме дуги, которые практически полностью удаляют воду. Именно это обеспечивает отличную устойчивость к аквапланированию.

Судя по отзывам покупателей БЕЛ-264 "особенно хорошо держат дорогу на плохом асфальте". А это, согласитесь, в наших современных реалиях - один из решающих факторов в пользу этой серии покрышек.

Шины БЕЛШИНА 175/70R13 82T BEL-253 б/к ArtMotion

Такие шины отлично подойдут для автомобилей среднего класса. Они экономичны, комфортабельны, обладают хорошей управляемостью и устойчивостью.

Окружные ребра покрышки по центру беговой дорожки надежно держат курс, такая резина достаточно точно реагирует на малейшие рулевые реакции автомобиля. Кроме того она обладает высокими тормозными качествами на сухой и мокрой дороге.

Шины БЕЛШИНА 185/60R14 82H BEL-256 б/к ArtMotion

Эта резина наверняка заинтересует владельцев самых популярных моделей авто в Украине - Daewoo Lanos, Chevrolet Aveo, Lada Priora. У шин этого типа надежная скоростная выносливость, высокие тягово-сцепные свойства и великолепная устойчивость к аквапланированию.

Вот что пишет о такой трезине владелец Chevrolet Aveo: "…машина гарно проходить грунтову дорогу, навіть після дощу. При гальмуванні машина поводить себе дуже добре і відповідно почуваєся впевнено в будь-якій ситуації".

Шины TOYO 175/65R14 82T NANO ENERGY 03

Шины TOYO производятся в Малайзии и Японии. Данный тип летней резины медиум-класса хорошо подойдет для городских условий. Их можно использовать на скорости до 190 км/ч при нагрузке на шину не более 475 кг.

Как известно, сеть автомагазинов АТЛ покрывает всю территорию Украины и давно заслужила репутацию надежного и ответственного продавца. И что самое главное - АТЛ не стоит на месте, а продолжает развиваться.

На сегодняшний день магазин может доставить заказанный товар в любую точку страны, если по какой-то причине покупатель не может забрать товар со склада перевозчика или магазина. Кроме того у АТЛ развита сеть СТО.

Все подробности - на сайте АТЛ.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling