Техно

У Вас есть бизнес, но нет сайта? Срочно исправьте ситуацию

5 июля 2018 14:36
  На правах рекламы

В будущем на рынке останется только два вида компаний:
те, кто в интернете, и те, кто вышел из бизнеса.
Билл Гейтс

Качественно сделанный сайт — основа основ успешного бизнес-проекта. Можно сказать, что сайт — это лицо вашей компании, ее визитная карточка, поэтому отнестись к его разработке нужно с особой ответственностью. Компания Welir имеет многолетний опыт в создании различных сайтов: визиток, лендингов, корпоративных сайтов, мобильных версий, интернет-магазинов. Мы предлагаем вам разработку «под ключ». Что включает в себя создание сайта?

1. Работа проектного менеджера

Менеджер исследует ваш проект, чтобы оценить, какой именно сайт вам необходим. С ним обсуждается техническое задание, пожелания и требования к сайту.

2. Работа IT-специалистов

На этом этапе разработчики компании Welir создают уникальную архитектуру сайта, чтобы ресурс оптимально соответствовал целям и задачам проекта. Те, кто пытаются сэкономить на этом, в итоге не получают желанной выгоды: сайт, созданный по готовым шаблонам с помощью конструктора, не будет отличаться от сотен подобных, и с таким ресурсом проекту намного сложнее выделиться в конкурентной среде.

3. Дизайн

От того, как оформлен сайт, во многом зависит его конверсия, ведь не секрет, что клиенты — они словно бабочки: летят на тот цветок, который красивее. Неактуальный, скучный, слишком простой или слишком вычурный дизайн вряд ли привлечет посетителей, тогда как стильный сайт, оформленный по последним тенденциям веб-дизайна, это уже наполовину залог вашего успеха.

Особого внимания заслуживает разработка логотипа: это то, что делает проект узнаваемым. Только настоящие профессионалы знают тайны создания «логотипа на миллион». К примеру, казалось бы, что особенного в английской букве F, нарисованной белым на темно-синем квадратике? Однако сегодня весь мир безошибочно узнает в этой эмблеме логотип Facebook и ни с чем его не перепутает. У дизайнеров Welir тоже есть свои секреты и фишки!

4. Наполнение контентом

Подключаются копирайтеры, маркетологи, СЕО-оптимизаторы — они создают уникальный, «вкусный», цепляющий контент, который позволяет сайту выйти на топовые позиции в поисковых системах. Например, для интернет-магазина это каталог товаров с кратким и полным описанием, фотогалерея, книга отзывов, форма заказа и обратной связи и многое другое.

5. Тестирование юзабилити сайта

Это этап, на котором участвуют практически все специалисты — и маркетологи, и копирайтеры, и программисты, и дизайнеры, и специалисты по SEO. Сайт подвергается тщательному анализу, который должен определить, насколько сайт прост и удобен в использовании. При необходимости вносятся правки — например, добавляются кнопки социальных сетей, новостная лента, списки и указатели, корректируется внешний вид или текстовый контент. Повышение юзабилити — один из основных шагов к увеличению посещаемости сайта и росту объемов продаж.

6. Установка на хостинг

Опытные веб-мастера Welir заливают сайт на хостинг, и он начинает самостоятельное плавание. В добрый путь!

7. Дальнейшая поддержка сайта

По желанию можно заказать комплексную поддержку сайта — техническую, маркетинговую и т. д.

Компания Welir.com предлагает весь спектр услуг по разработке сайтов по привлекательным ценам и в максимально короткие сроки. Это оптимальное решение для тех, кто хочет идти вперед и быть на шаг впереди конкурентов. Посетите наш сайт, чтобы получить больше информации о наших услугах.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling