Харьков

Bravo Airways перестала выполнять рейсы Харьков-Люблин

5 июля 2018 20:20

Авиакомпания Bravo Airways приостановила выполнение рейсов Харьков-Люблин. По состоянию на 5 июля в онлайн-расписании польского аэропорта данные рейсы отсутствуют, сообщает ЦТС.

В авиакомпании журналисту ЦТС подтвердили информацию о том, что перелеты по упомянутому маршруту на данный момент не выполняются.

"Авиакомпания Bravo действительно приостановила продажу билетов и выполнение рейсов по маршруту Харьков-Люблин-Харьков по коммерческим причинам. Рейсы по данному маршруту показали низкий уровень загрузки. Данное решение также было оправданным с точки зрения оптимизации маршрутной сетки и программы полетов авиакомпании", - заявили у перевозчика.

Кроме того, в авиакомпании считают, что принятие решения о приостановлении рейсов по маршруту Харьков-Люблин-Харьков позволит перевозчику саккумулировать ресурсы для развития географии полетов регулярных авиасообщений в будущем.

"Выполнение рейсов из Киева и Херсона в Люблин останавливаться не будет, однако возможны корректировки в расписании для удобства пассажиров, но доступность останется прежней", - прокомментировали в Bravo Airways перспективы выполнения других рейсов из украинских аэропортов в Люблин.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling