Общество

ТОП-5 современных прямых диванов от интернет-магазина "Мебельная лавка"

9 июля 2018 17:57
  На правах рекламы

Любой мужчина на вопрос "какое самое уютное место в вашей квартире/доме?" без запинки ответит - диван! И здесь особняком стоят современные прямые диваны.

В данном обзоре представлены самые популярные модели этого направления мебельной индустрии, предоставленные интернет-магазином "Мебельная лавка".

Современный прямой диван. От "списка" к самому уютному месту вашего дома

Собственно само слово "диван", когда только появилось на фарси и арабском языке в XVI веке, обозначало вначале "исписанные листы" или попросту "списки", затем это слово начало обозначать все, что связано с канцелярией, и, наконец, диванами стали называть типичную для тогдашних офисов мебель - длинные скамьи с мягкой обивкой.

С тех пор, по большому счету, сама идея такой мебели, особенно что касается современных прямых диванов, претерпела мало изменений.

Наши "диванные" эксперты проанализировали ассортимент прямых диванов в крупнейшем интернет-магазине Украины "Мебельная лавка" и составили список лучших, на их взгляд, образцов.

Диван Smart 23

Классический прямой диван от украинского производителя "Элегант" (г. Гусятин, Тернопольская область) с механизмом трансформации "еврокнижка". Без подлокотников, имеется ниша для белья.

Довольно просторное спальное место (1420х1920 мм), в сложенном виде его габариты 1920х900х780 мм.

Тканевая обивка, наполнение - пенополиуретан, холофайбер, синтепон, пружинная змейка.

Идеально дополнит интерьер вашего дома.

Приятный бонус от "Мебельной лавки": при покупке такого дивана вы получите дисконтную карту постоянного покупателя.

Диван Элвис трехместный

Этот экземпляр современного прямого диван выполнен в стиле "модерн". Его производством также занимаются в Украине, в Харькове на фабрике мебели "Сиди М".

Этот диван по своим параметрам подойдет своему новому хозяину с приличной комплектацией: размеры спального места - 1500х2000 мм.

"Элвис" оснащен пружинным блоком, наполнен синтепоном, холофайбером, пенополиуретаном и войлоком.

Очень стильный, удобный и эргономичный прямой диван.

Диван Форсаж трехместный

Мебельщики из Шостки (Сумская область, Украина) рекомендуют приглядеться к классической "еврокнижке" "Форсаж".

Габариты такого прямого дивана 2000х900х750 мм, но главное - "Мебельная лавка" предложит вам несколько цветовых решений тканевой обивки и выдаст дисконтную карту постоянного клиента магазина при покупке "Форсажа".

Диван Прага трехместный

Полтавская мебельная фабрика "Лисогор" обращает на себя внимание бюджетным, но надежным и качественным образцом под названием "Прага".

Тот же механизм трансформации, присущий современным прямым диванам - "еврокнижка", пружинный блок. Диван довольно просторный - 1980х940х690 мм. Спальное место - 1860х1340 мм. Обивка - тканевая.

Диван Офелия

Еще один современный прямой диван от полтавчан из "Лисогора". В отличие от вышеперечисленных образцов, у этого дивана выкатной механизм трансформации, благодаря чему спальное место имеет внушительную площадь - 1600х2000 мм. В сложенном состоянии диван займет площадь 2000х1050 мм, его высота составляет 1000 мм.

Диван имеет пружинный блок и тканевую обивку.

Важные дополнения и уточнения от "Мебельной лавки"

  • оплатить свой заказ можно наличными, непосредственно в салоне магазина через терминал, переводом на банковскую карту, другим удобным для покупателя способом;
  • "Мебельная лавка" организует доставку товара не только по Киеву и области (у магазина есть собственная транспортная служба), но и по всей Украине (с помощью транспортных служб, работающих на украинском рынке);
  • на всю продукцию предоставляется официальная гарантия производителя (обычно от 12 до 24 месяцев);
  • имеется возможность приобрести товар в кредит. В этом случае условия кредитования нужно уточнить у менеджера магазина.

Все подробности - на сайте "Мебельной лавки".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling