Харьков

Гибель младенца в Харькове. Наличие алкоголя в крови виновника трагедии поставлено под сомнение

15 июля 2018 10:28

Информация о наличии алкоголя в крови 28-летнего водителя автомобиля "ВАЗ", который сбил коляску с ребенком на тротуаре в Харькове, разнится.

Так, советник главы Харьковской облгосадминистрации Павел Федосенко на своей странице в Facebook со ссылкой на собственные источники сообщил, что освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови водителя.

"Авария на проспекте Гагарина, в которой погиб 5-месячный ребенок. По моей информации, освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови. Результаты анализов на наличие наркотиков еще не готовы", - написал он.

В то же время по информации народного депутата Украины Антона Геращенко, водитель был пьян.

"Когда же вы, суки, напьётесь или наколетесь досыта и лопните перед тем как сядете пьяными за руль?! Опять в Харькове пьяный водитель повёз мертвецки пьяных дружков домой после отдыха за городом. И сбил на пешеходном переходе детскую коляску с ребёнком внутри. 5-месячный младенец погиб от полученных травм на месте. Водитель задержан патрульной полицией и отправлен на освидетельствование. После чего будет задержан", - написал нардеп в своем Facebook, добавив, что судьи должны быть беспристрастными к пьяным за рулем.

Источник: Апостроф


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling