Новости

На ОМКФ победил фильм с другом террориста "ДНР" Моторолы

24 июля 2018 17:15

На 9-м Одесском международном кинофестивале главный приз достался фильму "Хрусталь", где главную роль сыграла Алина Насибуллина - жена рэпера Хаски, который тоже появился в картине.

Примечательно, что сам певец (настоящее имя Дмитрий Кузнецов) родом из Бурятии, "отличился" в боях на стороне российско-террористических формирований.

"Ну вот оказалось, что главный приз ОМКФ достался фильму, где главную роль играет жена рэпера Хаски и он сам в том кино тоже есть. Хаски - Дмитрий Кузнецов из Бурятии, который писал песни для убийцы из Ростова - заправщика Моторолы, был у него в батальоне "Спарта", в ДАПе, дружит с идеологом рашизма Захаром Прилепиным", - написала Алена Балаба в своем Facebook.

СМИ сообщали, что во время боев за Донецкий аэропорт Кузнецов хотел стать членом возглавляемого российским наемником Моторолой батальона "Спарта".

Режиссер фильма "Хрусталь" - Дарья Жук из Беларуси, которая уже длительное время живет в США. Победителя определили путем зрительского голосования. Лента получит статуэтку Золотой Дюк и 10 тысяч евро. Главную роль сыграла актриса российского МХАТа Алина Насибуллина, которая в 2017 году вышла замуж за Дмитрия Кузнецова (Хаски).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling