Общество

Одесса — город профессиональных возможностей

31 июля 2018 12:31
  На правах рекламы

С развитым туристическим, производственным и строительным бизнесом Одесса по численности населения занимает второе место после Киева. Конкурентоспособность города предоставляет массу возможностей трудоустройства для его жителей. Портал по трудоустройству Head Hunter поможет найти прекрасную работу в Одессе для самых требовательных соискателей.

Популярные сферы трудоустройства

Наиболее высокооплачиваемые вакансии в Одессе сосредоточены в сферах:

  • информационных технологий, IT;
  • недвижимости и строительства;
  • торговли и продаж;
  • производства;
  • туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса;
  • маркетинга, рекламы, PR;
  • финансов предприятия, бухгалтерского и управленческого учета.

Престижные вакансии Одессы

Специалисты в сфере компьютерных услуг очень востребованы в Одессе. Квалифицированные и компетентные программисты, разработчики 1С, web-инженеры, системные администраторы с знанием английского языка претендуют на вакансии с заработной платой от 90 400 до 124 900 грн

Профессионалы в сфере недвижимости и строительства могут рассчитывать на высокооплачиваемые вакансии от 10 000 до 35 000 грн. Коммуникабельность, умение вести переговоры, знание компьютерных программ, проведение показов строительных объектов — основные требования к риелторам, менеджерам по продаже недвижимости.

Сфера продаж остается самой распространенной. Знание рынка товаров, компетентность, коммуникабельность, организованность, умение правильно реагировать на недовольство клиента — необходимые качества менеджера по работе с клиентами или по продажам. Зарплата — от 10 000 до 34 000 грн.

Вакансии в сфере производства достаточно популярны в Одессе. Развитие промышленности, топливно-энергетического комплекса делают востребованными технические профессии — инженера, конструктора, проектировщика, механика, радиотехника. Уровень зарплаты колеблется от 7300 до 21 400 грн.

Туристическая сфера — одна из перспективных и выгодных на рынке труда в Одессе. Приветствуется знание иностранных языков и хорошие организаторские способности. Уровень зарплаты — от 10 000 до 20 000 грн.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling