Новости

Наюморил: Помощница Петросяна ждет от него ребенка

7 августа 2018 20:59

Помощница Евгения Петросяна 29-летняя Татьяна Брухунова может ждать ребенка от юмориста. Об этом сообщает "КП".

По данным журналистов, о беременности 29-летней Татьяны якобы проговорилась её мать. При этом они ссылаются на соседей.

"Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться", - приводит газета слова жителя дома в Туле, где выросла Брухунова.

Брухуновой принадлежит пятикомнатная квартира в Хамовниках площадью 232 квадратных метра, а также 77-метровая «трешка» на Лесной улице. Стоимость первого объекта составляет 232 миллиона, второго — 30 миллионов рублей.

Ранее ряд СМИ сообщал о том, что Татьяна Брухунова якобы состоит в связи с 72-летним сатириком, что и могло стать причиной иска о разводе со стороны жены Петросяна, Елены Степаненко. Средства массовой информации не исключают, что квартиры входят в состав имущества, на которое по суду претендует Елена Степаненко: в ее иске о разделе имущества фигурирует строчка «два объекта недвижимости, приобретенные на имя третьих лиц».

Ранее стало известно, что Степаненко выдвинула новые требования Евгению Петросяну. Скандал вокруг бракоразводного процесса двух юмористов набирает обороты. Как сообщает телеграм-канал Mash, Елена Степаненко в ходе заседания суда потребовала авторские права на все совместное творчество с Евгением Петросяном.

Между тем суд арестовал все совместное имущество Евгения Петросяна и Елены Степаненко в рамках бракоразводного процесса. Об этом рассказал адвокат Петросяна Сергей Жорин. Он уточнил, что все культурные ценности переданы на ответственное хранение Степаненко. По словам адвоката, тем самым суд ограничил право на сделку, чтобы никто из супругов не смог ничего продать, — передает агентство ТАСС.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling