Новости

Элитный отдых в столице: куда сходить VIP-туристу

29 августа 2018 13:35
  На правах рекламы

Украинской столице есть что предложить путешественнику. VIP-туристы могут насладиться изысканной кухней, пляжным отдыхом на берегах Днепра и оторваться в пафосных ночных клубах. О том, как снять квартиру в Киеве посуточно и во сколько обойдется аренда дома в Киеве посуточно, рассказывают эксперты Dobovo.com.

Выбираем люкс-апартаменты

Для респектабельных гостей на www.dobovo.com/ru/киев-квартиры-посуточно найдутся отличные апартаменты в самом сердце Киева. Чтобы забронировать квартиру, достаточно выбрать подходящее помещение и внести предоплату.

Для туристов, которые хотят уединиться, аренда дома посуточно в Киеве — лучший вариант для размещения. Среди предложений — роскошные особняки в столице и пригороде. 5-комнатный дом на Троещине на берегу Деснянского залива обойдется в 8000 грн/сутки, а аренда виллы общей площадью 600 м², расположенной в нескольких минутах езды от города — 12 000 грн/сутки.

Гастрономические удовольствия

Ценители изысканных блюд могут посетить заведения, где средний прайс за порцию составляет несколько сотен гривен. Среди таких столичных ресторанов — LEO, Sauvage, Alaska и «Прага».

Попробовать утку по-пекински, димсам и другие экзотические блюда китайской кухни отправляйтесь в ресторан «ВАО», где над созданием меню трудился сам Эктор Хименес-Браво.

Сердца любителей мясных блюд и изысканного алкоголя покорит ресторан «BEEF мясо & вино» — заведение, которое было дважды удостоено премии «Лучший мясной ресторан Украины». Здесь подают мраморное мясо с органической фермы, расположенной в США, и вина, привезенные из Испании, Италии, Франции и Австралии.

Пляжный отдых со всеми удобствами

Элитные пляжные комплексы готовы удивить самого требовательного клиента. В клубе Equides Club пляжный отдых можно совместить со SPA-процедурами, массажем, турецкой сауной и партией в гольф. Незабываемые эмоции гарантирует City Beach Club — единственный в Украине пляж, расположенный на крыше здания — торгового комплекса Ocean Plaza. VIP-услуги предлагает и комплекс Olmeca Plage с открытым 25-метровым бассейном, рестораном, несколькими волейбольными и тренажерными площадками и пристанью для яхт.

Развлечения нон-стоп

Одно из лучших ночных заведений Киева — клуб D’Lux. Здесь проводятся масштабные мероприятия, концерты звезд с мировым именем, феерические шоу. VIP-клиенты оценят просторный танцпол, ресторан и лаунж-бар.

Искушенным клабберам эксперты советуют заглянуть в клуб Saxon. Заведение привлекает оригинальным дизайном интерьера, в котором витражи, натуральное дерево и камень прекрасно сочетаются с кожаной мебелью и светящимися LED-столами.

Желаем увлекательной поездки и ярких впечатлений!


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling