Техно

iPhone XI: цена и дата выхода

3 сентября 2018 13:28

Деятельность Apple - это постоянно новые тренды в мире техники, и 2018 год исключением не стал. Как подтверждение - iPhone XI, о котором уже сейчас говорят абсолютно все. Предлагаем разобраться, насколько похож или непохож будущий флагман с iPhone X.

В интернет магазине Y.UA cобрали последние новости и слухи о новинке iPhone XI.

Дизайн

Инсайдерская информация подтверждает наличие у iPhone XI OLED-экрана 6.5 дюймов от Samsung. У iPhone X 5.8-дюймовый дисплей Retina с матрицей OLED. Разрешение останется прежним - 2436 на 1125 точек при плотности 480 ppi. Монобровь также на своем месте, вместе с камерой True Depth и сканером отпечатка пальцев. Корпус устройства будет сделан из стекла, а значит, будет и поддержка беспроводной зарядки.

К традиционным "серебро" и "серость космоса" прибавится и золотистая расцветка.

Мощность и автономная работа

Apple обещают оснастить систему чипом А12, выполненным по 7-нм техпроцессу, благодаря чему энергоэффективность устройства улучшится на 40%. Производительность Айфона также увеличится - на 20%. Учитывая стремления Apple к совершенству, эти цифры, что вполне возможно, не являются граничными.

Новинка также получит больший объем ОЗУ - 4 Гб, а также 64, 128 либо 256 Гб постоянной памяти, слот под дополнительную карту памяти не предусмотрен. Возможно, будет версия и с 512 Гб флеш-накопителя - для пользователей, желающих на смартфоне хранить максимум данных.

Управление системой за анонсированной ранее iOS 12, в наборе функций которой FaceID, персонализированные эмоджи, групповой видеочат, а также приложения виртуальной реальности с ARKit 2.0.

Аккумулятор и зарядка

Точная автономность iPhone XI пока неизвестна. Однако, факт, что это будет зарядка 18W против прежних 5W, а значит, заряжаться iPhone будет быстрее, чем когда-либо.

Камера iPhone XI

Точной информации пока нет. Возможно, это будет двойной модуль 12 Мп с многократным цифровым зумом и достаточной светосилой, как и у Айфон 10. Можно также прогнозировать наличие HDR, 4К съемки, функции "Живые фото".

Защита данных и корпуса

В новинке предусмотрена защита по стандарту IP67, то есть дождя и снега iPhone бояться не будет. Функции безопасности на себя берет сканер лица FaceID: датчик сможет узнавать пользователя, находясь как в горизонтальном, так и вертикальном положении.

Дата выхода iPhone XI и стоимость

Презентация нового смартфона от Apple, скорее всего, состоится 12 сентября. В магазине техники Цифра на новинку iPhone XI уже действует предзаказ. Спеши купить новый iPhone XI одним из первых!

Цена iPhone XI стартует от 1500 USD.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling