Политика

Объединенные силы на Донбассе никак не отреагировали на убийство Захарченко

31 августа 2018 21:19

Командование Объединенных сил сообщает, что ситуация на линии соприкосновения и на подконтрольной территории Донецкой и Луганской областей остается полностью контролируемой.

Как сообщает пресс-центр ООС, военные части и правоохранительные органы в районе проведения операции Объединенных сил находятся в постоянной боевой готовности. Подразделения Национальной полиции, Национальной гвардии Украины тщательно выполняют служебно-боевые задачи на блокпостах.

"Объединенные силы обеспечат безопасность украинских граждан в районе проведения операции и устранят любые угрозы военного и террористического характера", - говорится в сообщении, опубликованном на Facebook.

Объединенные силы на Донбассе остаются на своих позициях вдоль линии разграничения, украинские военнослужащие полностью контролируют ситуацию, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" начальник пресс-центра Операции объединенных сил Вячеслав Петровский

"Ситуация по состоянию на сейчас контролируемая. Объединенные силы остаются на своих позициях", - сказал он в комментарии агентству в пятницу вечером.

По словам Петровского, с начала текущих суток боевики четыре раза обстреляли позиции украинских военнослужащих. Потерь вследствие этих обстрелов нет.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling