Сын Кузьмина, возможно, прыгнул из окна под воздействием наркотиков
18 октября 2009
20:29
967
Стали известны подробности гибели сына известного музыканта, Владимира Кузьмина. Как свидетельствуют данные первичного осмотра, причиной смерти 26-ти летнего Степана Кузьмина стали, возможно, не пожар, а наркотики.
Напомним, сын Владимира Кузьмина выпрыгнул с 18-го этажа сегодня утром. Сообщалось, что он пытался спастись от пожара. Как позже было установлено, площадь возгорания в квартире составляла 3 квадратных метра.
Life.ru сообщает, что врач якобы обнаружил на руках молодого человека следы свежих инъекций. Возможно, он просто хотел выйти из квартиры, продолжает издание, но под воздействием наркотиков перепутал двери.
Кроме того, погибший был абсолютно голым.
Проблемы с наркотиками у Степана начались в 2002-м году, когда при трагических обстоятельствах была убита его сестра Елизавета. Девушке, которая проживала на Сеславинской улице, перерезали горло и несколько раз ударили ножом в живот и грудь. По горячим следам спустя неделю был задержан ее любовник. Он признался в убийстве.
У певца Владимира Кузьмина, трагически лишившегося дочери и сына, осталось трое детей: 24-летняя Софья, 22-летняя Марта и 21-летний Никита.
Читайте также: ГПУ подозревает Рената Кузьмина в тяжких преступлениях
Читайте также: Интерпол увидел политику в деле против Кузьмина и отказался объявлять его в международный розыск (документ)
Теги: кузьмин
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал