Криминал

Сын Кузьмина, возможно, прыгнул из окна под воздействием наркотиков

18 октября 2009 20:29

Стали известны подробности гибели сына известного музыканта, Владимира Кузьмина. Как свидетельствуют данные первичного осмотра, причиной смерти 26-ти летнего Степана Кузьмина стали, возможно, не пожар, а наркотики.

Напомним, сын Владимира Кузьмина выпрыгнул с 18-го этажа сегодня утром. Сообщалось, что он пытался спастись от пожара. Как позже было установлено, площадь возгорания в квартире составляла 3 квадратных метра.

Life.ru сообщает, что врач якобы обнаружил на руках молодого человека следы свежих инъекций. Возможно, он просто хотел выйти из квартиры, продолжает издание, но под воздействием наркотиков перепутал двери.

Кроме того, погибший был абсолютно голым.

Проблемы с наркотиками у Степана начались в 2002-м году, когда при трагических обстоятельствах была убита его сестра Елизавета. Девушке, которая проживала на Сеславинской улице, перерезали горло и несколько раз ударили ножом в живот и грудь. По горячим следам спустя неделю был задержан ее любовник. Он признался в убийстве.

У певца Владимира Кузьмина, трагически лишившегося дочери и сына, осталось трое детей: 24-летняя Софья, 22-летняя Марта и 21-летний Никита.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling