Экономика

Отзыв об одном из лидеров на вендинговом рынке Украины – Moneybox.net.ua

10 сентября 2018 14:31
  На правах рекламы

Отзыв об одном из лидеров на вендинговом рынке Украины – Moneybox.net.ua

Современный ритм деловой жизни способствовал повсеместному внедрению в нее такого вида бизнеса, как вендинговый. Удобство и доступность терминалов самообслуживания – одни из составляющих успеха подобных бизнес-проектов. Прочную нишу в данном сегменте деятельности занимает производитель Moneybox.net.ua. Появившись на рынке Украины в 2008 году, компания открыла свои филиалы во многих городах страны. Особенностью услуг данной фирмы является то, что клиент может не только оформить заказ терминала по своему проекту, но и воспользоваться такими дополнительными услугами, как установка терминала «под ключ», сервисное сопровождение в течение года, инкассация и пр. Приступив к сотрудничеству с Moneybox.net.ua, заказчик получает в помощь личных консультантов, которые помогут в расчете прибыли, срока окупаемости проекта, корректировке бизнес-плана, выборе наиболее удачного места расположения терминала. Как показывает практика, данный вид бизнеса довольно ликвиден.

Основываясь на статистических данных, можно констатировать, что окупаемость подобных проектов не превышает полгода и варьируется в пределах 4-6 месяцев, что выгодно отличает данное направление в бизнесе от других видов предпринимательской деятельности.

Несмотря на ряд указанных положительных моментов, характерных для подобного бизнеса, многие с опаской рассматривают его перспективы, необоснованно полагая вендинговый рынок Украины перенасыщенным. Анализ же мирового опыта и сравнительные характеристики с отечественными показателями в данной сфере свидетельствуют о большом потенциале такого бизнеса. Удобство платежных терминалов по достоинству оценено потребителями, которые экономят время, имеют возможность в одном месте совершить целый ряд платежей, произвести оплату услуг мобильных операторов, кабельного телевидения, интернета, услуг ЖКХ, различных админштрафов и пр. Нежелания официальной регистрации предпринимательской деятельности (физического лица-предпринимателя, фирмы и т. д.) является дополнительным сдерживающим фактором.

Следует отметить, что и в данном вопросе заказчику Moneybox.net.ua всегда помогут, регистрация деятельности будет осуществлена непосредственно на компанию, а Вы сможете избежать бюрократической волокиты, и получить при этом свою прибыль. Проведя немного времени в интернете, Вы можете узнать отзывы о Moneybox.net.ua и сами убедиться в этом, с некоторыми из них можно ознакомиться здесь http://pronomer.com/phone/3806688-69-732/.

Таким образом, вложив только $999 в данный бизнес, Вы сможете получать более 8 000,00 грн. ежемесячно. При этом не будет необходимости в дополнительных сотрудниках, самостоятельных анализах деятельности и работы над бизнес-планом. Сотрудники Moneybox.net.ua гарантированно окажут Вам содействие и помощь во всех вопросах развития и ведения бизнеса.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling