Новости

О главном на Главном за 13 сентября 2018

13 сентября 2018 21:54

Израильская государственная корпорация телерадиовещания ("Кан") и Европейский вещательный союз (EBU) официально объявили, что международный песенный конкурс "Евровидение-2019" пройдет в городе Тель-Авив.

***

Следователи установили личность организатора в деле, в котором экс-руководитель Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан и народный депутат Надежда Савченко подозреваются в планировании переворота и захвата государственной власти.

***

На фоне продления санкций Евросоюза в отношении РФ за агрессию против Украины премьер-министр Владимир Гройсман отметил, что это один из самых действенных способов для европейских стран показать свое единство.

***

В МИД Великобритании заявили, что интервью россиян Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон подозревает в причастности к отравлению в Солсбери, представляет собой ложь и искажения.

***

Американское правительство работает над вторым раундом санкций против России в связи с расследованием отравления российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling