Общество

В аэропорту "Борисполь", при попытке предоставить взятку в $500, задержан иностранец

17 сентября 2018 08:14

В аэропорту "Борисполь" правоохранителями задержан гражданин Туниса при попытке за взятку незаконного проникнуть в Украину, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на военную прокуратуру Центрального региона Украины.

"Задержан гражданин Туниса, который пытался за $500 беспрепятственно попасть на территорию Украины без законных на то оснований", – говорится в сообщении, обнародованном пресс-службой ведомства в воскресенье вечером.

В прокуратуре проинформировали, что задержание проводилось совместно с сотрудниками отдельного отдела внутренней безопасности (ОКПП "Киев") Госпогранслужбы Украины и следователями отделения полиции в аэропорту Борисполь Бориспольского отдела полиции ГУ Нацполиции в Киевской области.

"Иностранец был задержан непосредственно после попытки предоставления указанной суммы неправомерной выгоды офицеру-пограничнику, начальнику группы паспортного контроля одного из отделений инспекторов пограничной службы "Борисполь" во время проведения неотложных следственных (розыскных) действий", – сказано в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling