Экономика

Услуги страховой компании «АСКО ДС»: условия для вас

8 октября 2018 14:33
  На правах рекламы

О пользе страхования вспоминают, когда что-то случается. Запоздалые сожаления о том, что нужно было обратиться, но не было денег или времени, увы, не приводят к конструктиву. Поэтому заранее найдите надежную фирму, ознакомьтесь, какие страховые услуги она предоставляет и на каких условиях, и выбирайте подходящий пакет. Страховая компания «АСКО ДС» предлагает разнообразные полисы, ознакомиться с которыми можно по ссылке askods.com/ru/strahovye-uslugi.

Сеть «СК АСКО ДС» ― вся Украина

О репутации компании говорит то, насколько долго она смогла продержаться на нестабильном отечественном рынке. «АСКО ДС» была создана в далеком 1991 году и вначале охватывала Донецкую и Луганскую области. Со временем сеть распространилась на другие регионы, и теперь ее представительства есть как в крупных центрах (Киев, Днепр, Запорожье, Харьков, Луцк), так и в городках поменьше ― Червоноград, Нововолынск, Бахмут. Всего работает 38 филиалов и три отделения в разных населенных пунктах.

Направления страхования

Различают обязательное и добровольное страхование. Первое регулируется соответствующим Законом Украины, а пункты официального перечня касаются как юридических, так и физических лиц. Компания, занимающаяся предоставлением данных услуг, должна иметь отдельную лицензию на каждый вид.

В арсенале «АСКО» их 19, и разделить страховки можно по четырем направлениям:

  1. Автострахование.
  2. Страховка имущества.
  3. Туристическое страхование.
  4. Личная страховка.

Автострахование

Дорога является зоной повышенного риска, и опасность существует как для транспортного средства, так и жизни водителя. Компания предлагает покрыть все расходы или их часть (в зависимости от ситуации, выбора пакета), от клиента требуется только выбрать подходящий пакет.

Страховка имущества

Вид страхования касается объектов собственности частных лиц и предприятий. Так, можно оформить полис на недвижимость и имущество компаний, на грузы, сельскохозяйственную продукцию.

Туристические полисы

Речь о страховке как самих путешественников (от несчастных случаев, других неприятностей), так и для транспортных средств. Например, «Зеленая карта» ― обязательный вид страховки для тех, кто выезжает на авто за пределы страны.

Страховка здоровья

Направление включает в себя все случаи, связанные со здоровьем ― медицинское обслуживание, утрата трудоспособности, несчастные случаи. Доступно выбрать отдельные пакеты, семейные, корпоративные, детские.

Сотрудники компании находятся на связи круглосуточно, и если наступил страховой случай, необходимо связаться с ними и получить предварительную консультацию. Также на сайте выложены подробные контакты и график работы всех отделений по Украине.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling