Харьков

Харьковская "бисквитка" примет участие в выставке Sweets China

22 октября 2009 14:01

Корпорация «Бисквит-Шоколад» представит свои изделия на международной выставке Sweets China, которая открывается сегодня в Шанхае. Об этом сообщили в пресс-службе харьковской «бисквитки».

Выставка пройдет с 22 по 25 октября в Шанхайском выставочном центре и займет площадь до 10 тыс. кв. м, на которых представят свою продукцию и услуги производители кондитерских изделий, поставщики оборудования и ингредиентов, а также оптовики, дилеры и розничные торговцы.

В нынешнем году впервые организаторы выставки – Китайская национальная кондитерская ассоциация и Кельнская ярмарка – совместили Sweets China с Фестивалем кондитерских изделий, который организуется с 2006 года. В результате выставка продлится на один день дольше, чем в предыдущие годы, и последние два дня будет открыта для публики. Таким образом, экспоненты получат возможность более тесного контакта с конечными потребителями.

Корпорация «Бисквит-Шоколад» принимает участие в Sweets China второй раз. Участие корпорации в выставке 2007 года позволило ей оценить особенности китайского рынка кондитерских изделий и узнать предпочтения потребителей. Делегацию специалистов на международной выставке возглавила президент корпорации «Бисквит – Шоколад» Алла Коваленко.

Международная выставка кондитерских изделий Sweets China проводится шестой раз и является крупнейшим на территории Китая профессиональным форумом кондитеров, в котором принимают участие сотни компаний из десятков стран мира.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling