Харьков

Для сотрудников ХНУВД открыли семейное общежитие

13 октября 2018 13:18

Для полицейских - работников Харьковского национального университета внутренних дел открыли семейное общежитие. Как сообщает «Главное» со ссылкой на пресс-службу ХНУВД, ректор университета Валерий Сокуренко поздравил будущих жильцов общежития с радостным событием, пожелал, чтобы в новых домах всегда было тепло и уютно, а в семьях царили мир, согласие и благосостояние.

Как отметил Сокуренко, забота о работниках университета, их социальная защита является одним из приоритетных направлений деятельности ВУЗа. «Я благодарен руководству МВД Украины за заботу и внимание к проблемам правоохранителей. Открытие общежития - это шаг к реализации социальной программы Министерства внутренних дел Украины, которую активно внедряет в жизнь Харьковский национальный университет внутренних дел. Мы постоянно работаем в этом направлении, улучшая материальную базу ВУЗа. Есть много планов на будущее и мы не собираемся останавливаться на достигнутом», - подчеркнул ректор.

После торжественной части почетные гости вручили ключи будущим жильцам общежития и перерезали символическую ленту. Все присутствующие осмотрели изолированные однокомнатные квартиры, которые в ближайшее время начнут заселять их хозяева. Среди них - участники боевых действий на востоке Украины, переселенцы из Луганской и Донецкой областей, молодые специалисты, которые продемонстрировали высокие показатели на службе.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling