Харьков

Купянский педофил, развращавший 9-летнюю девочку, предстанет перед судом

5 ноября 2018 11:07

Подозреваемого задержали в июне этого года. По данным следствия, 67-летний мужчина нередко покупал продукты и угощал девочку, которая проживала в семье, находящейся в трудном материальном положении, сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

У ребенка сложились с ним доверительные дружеские отношения. Под предлогом просмотра мультфильмов и возможности поиграть в компьютерные игры он пригласил девочку к себе в гости. Дома злоумышленник совершил в отношении ребенка развратные действия.

На следующий день мужчина отвел девочку к месту своей работы - котельной, где работал мастером. Чтобы она не смогла пойти домой и рассказать взрослым о том, что произошло, закрыл ее в подсобном помещении. Без еды и возможности произвести физические потребности ребенок провел под замком несколько часов.

При этом все время, которое девочка провела в руках извращенца, ее искала мать. Об исчезновении ребенка женщина сообщила правоохранителям, которые и нашли девочку.

Купянский отдел Изюмского местной прокуратуры направил в Купянского районного суда области обвинительный акт в отношении мужчины, подозреваемого в развращении и незаконном лишении свободы 9-летней девочки.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling