В Киеве возобновит работу кинотеатр "Зоряний", который регионалы 10 лет использовали для съездов
В Киеве в 2019 году возобновит работу кинотеатр "Зоряный", в здании которого ранее располагался штаб "Партии регионов", сообщает пресс-служба Печерской районной государственной администрации.
Как сообщается, кинотеатр "Звездный" возобновит свою работу в 2019 году. Кинотеатр оснащать 4 современными кинозалами, а также проводить культурно-художественные мероприятия, фестивали и мастер-классы.
Как передает "Еспресо", в 2003 году владельцем ООО "Киноцентр" Звездный "стал экс-глава Государственного управления делами и член Партии регионов Андрей Кравец. Именно в этом здании Партия регионов проводила свои съезды и совещания.
В течение 10 лет владельцы "Звездного" менялись, но штаб "регионалов" продолжал работать в помещении.
Если вы заметили орфографическую ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал