Общество

Где искать реальные скидки на косметику и парфюмерию в эту Черную пятницу?

19 ноября 2018 09:03
  На правах рекламы

В ночь с четверга на пятницу 23 ноября стартует самая масштабная распродажа – Черная пятница, в которой примет участие большое количество магазинов. Скидки до 70% ожидаются и на сайте MAKEUP – интернет-магазине косметики, парфюмерии и аксессуаров. Ожидается, что по акционным ценам будет представлено более 300 наименований брендов и со скидкой можно будет приобрести товар из всех категорий.

Учитывая возможный ажиотаж вокруг этой распродажи, когда люди с самого утра занимают очереди, чтобы выгодно приобрести товары, покупки в интернет-магазине Мейкап будут не только экономными, но и весьма удобными. Скидки начнут действовать уже в полночь, сумма заказа не ограничена, в любой регион Украины действует бесплатная доставка, а сама распродажа будет длиться не один день – вплоть до КиберПонедельника.

На что стоит обратить внимание?

Черная пятница – это время самых низких цен в году, по крайне мере так снижаются ценники в других странах, в Украине далеко не все магазины предоставляют большие скидки и на все товары. Поэтому необходимо внимательно заранее ознакомиться с приблизительной стоимостью вещей, составить список покупок и магазины, где будете смотреть товары. Нередко ценники за пару дней до распродажи завышают, чтобы потом можно было поставить более привлекательную скидку.

В плане интернет-покупок все намного проще – понадобится немного времени, чтобы составить список цен на любимых ресурсах, а уже в пятницу промониторить разницу. Это намного удобнее, чем ходить по торговым центрам, искать то, что понравится и не находить, так как товар “закончился”. Если заранее просмотреть каталог Мейкап, определиться с покупками, то в день распродажи оформление заказа у вас займет считанные минуты.

Ассортимент + качество + реальные скидки

Косметика, парфюмерия, средства для волос и кожи – требуют постоянных трат, которые в сумме могут приравниваться к стоимости одежды или обуви, если у вас большая семья. Если эти товары перетягивают на себя видимую часть бюджета, то лучше всего найти способ экономить на них. Конечно, это не касается качества продукции или ее количества, суть – в приобретении по акционным ценам, распродажам, оптом и т.п.

В этом плане пока лидируют интернет-магазины, стоимость товаров в которых часто ниже большинства оффлайновых точек продажи. Плюс, покупки могут доставить на дом – не надо тратить время на дорогу и хождение по территории магазина, а иногда доставка даже бесплатная, как у Мейкап. Если одежду и обувь многим еще не привычно покупать без примерки, то средства для ухода, косметику и парфюмерии можно смело заказывать в интернете. Это будет удобно, быстро и экономно.

В каталоге MakeUp вы найдете все необходимо для каждого члена семьи. Это магазин не только косметики и парфюмерии, но и товаров для детей, будущих мам, мужчин. Также на страницах сайта представлены лучшей производители приборов для красоты и здоровья, аксессуаров для профессиональных визажистов и стилистов. Можно будет выгодно пополнить запасы не только средств для ежедневного использования, а и приобрести подарочные наборы, ведь скоро Новый год.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling