Техно

Преимущества и особенности автовыкупа

29 ноября 2018 16:31
  На правах рекламы

Возможность продать личный автомобиль быстро и выгодно есть у каждого жителя Украины. При этом в качестве покупателя могут выступать физические и юридические лица, специализирующееся на приобретении транспорта.

Быстрый автовыкуп в Киеве и других городах Украины предлагает компания Экспресс Выкуп. Работая на рынке более 18 лет, представители этой организации доказали: чтобы реализовать личный транспорт, собственнику нужно приложить минимум усилий.

Особенности автовыкупа

Продаже подлежат как отечественные автомобили, так и зарубежные. Популярен автовыкуп после ДТП и транспорта в неисправном техническом состоянии по любым причинам.

Таким образом выкуп авто срочно возможен в отношении практически любых машин:

  • находящихся в залоге у банка (в кредите);
  • которые долгое время не эксплуатировались;
  • раритетных, самодельных, автомобилей раннего выпуска (от 1930 года) и редких моделей (например, производства Эстонии).

Как оформить продажу

Если речь идет о Экспресс Выкуп, то здесь все просто. Автовладельцу необходимо посетить официальный сайт компании. В онлайн-заявке он указывает основные данные о машине:

  • марка;
  • модель;
  • год выпуска;
  • загружает фото и добавляет описание к автомобилю при необходимости.

В заявке нужно отметить личные контактные данные для связи с работником организации.

Далее процедура сотрудничества осуществляется следующим образом:

  • Переговоры со специалистом. После оформления заявки работник компании перезванивает потенциальному клиенту для уточнения особенностей авто. В процессе разговора называет ориентировочную стоимость машины.
  • Оценка. По желанию клиента, оценщик Express Vykup может выехать на место парковки транспорта, чтобы максимально точно оценить его реальную стоимость. Осматривается техническое, внутреннее состояние салона, внешний вид.
  • Получение денег. Если обе стороны сделки устраивают условия купли-продажи машины, средства предоставляются любым удобным способом: наличными, безналом, переводом на кредитный счет в банке — вопрос решается в индивидуальном порядке.

Достоинства автовыкупа

Собственники, которые уже знакомы с услугой автовыкупа, отмечают:

  • Продать автомобиль можно за один день. Достаточно заполнить заявку или сообщить описание авто по телефону, и специалисты назовут ориентировочный бюджет.
  • Стоимость транспорта практически не отличается от рыночной. Например, в Express Vykup гарантируют выплату реальной цены, не ниже 90% от рыночной.
  • Совершение сделки в соответствии с нормами действующих законов. В качестве документа, подтверждающего прозрачность продажи, используется договор, который подписывается продавцом и покупателем. Правило распространяется на все виды транспорта, в том числе если это выкуп авто после ДТП.

На всех стадиях сотрудничества компания сохранит конфиденциальность. Информация, переданная автовладельцем покупателю, не подлежит разглашению. Также гарантируется безопасность финансовых операций и совершение оплаты в полном объеме, согласно договору купли-продажи.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling